西安灞桥区富力白鹭湾小区负二层常年漏水

用户_P4ww 发表于 2021-09-07 16:59:26 点击数:

  • 西安灞桥富力白鹭湾小区15号楼是个33层总高的楼,负二层常年漏水,负二层多处墙面都是水,底下全是水,常年如此,不知那个部门管?一旦楼体出问题谁负责这个问题?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 灞桥区富力白鹭湾小区负二层漏水 正在维修

    灞桥区人民政府回复:经了解,灞桥区职能部门已要求物业尽快对漏水区域进行维修,目前富力白鹭湾小区物业已对漏水区域开展排查维修工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆