宝塔区嘉陵桥头印子沟路面泥泞出行困难 请维修

印子沟心声 发表于 2021-09-23 17:45:09 点击数:

  • 延安市宝塔区嘉陵桥印子沟路面维护情况。自2021年9月到现在所维护的路面。告示贴了很久,没有见真实行动。现在徒步出行难走。比之前不维修情况还差。现在加上下雨。路面更为难走。所反映的为真实情况,请各位领导调查。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宝塔区 。

  • 宝塔区印子沟路面泥泞出行困难 街道办回复

    宝塔区桥沟街道办事处回复:经核实,印子沟路面维护由区交通局牵头,我街道协助工作,另因近期持续下雨导致无法正常开工。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆