周至县沙河岸村村民车被撞坏 希望调查处理

用户_xbBe 发表于 2021-11-17 14:05 点击数:

  • 我是周至县沙河岸村的村民11月14日晚上车停在自家门口被撞了,撞的比较严重。第二天早上11月15早上报警,警察说晚上停了一会电,监控看不见了,也没办法,就走了,难道真的没办法吗?放车的地方监控没电,但是村上路口是有电的有监控的,把我们车撞的那么严重,可想而知他自己车也会有损坏。总是有办法可以查到的,希望有关部门可以帮帮我,

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:周至县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆